Scie à chaîne manuelle Mil-Tec

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
8,23 €

Scie chaîne de survie Mil-Tec

Livraison en 3-5 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 7,90 €

Mil-Tec chaîne 65cm. 15501000

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
9,36 €
Livraison à 8,99 €
Scie à chaîne manuelle Mil-Tec

Offre la moins chère

Cette tronçonneuse manuelle légère et robuste est parfaite pour préparer du bois de chauffage lors d'un voyage de survie, pour camper en forêt ou pour travailler dans un lotissement.
8,23 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Greenworks Chaîne de scie Oregon 20 cm – Compatible séries Greenworks 24 V et 40 V
16,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaîne pour tronçonneuse DEWALT DT20664-QZ 46cm
17,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herbertz - Scie à chaîne manuelle 55018 - Scie - black
23,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Makita Scie à chaîne Makita 38cm 1,5mm 0,325 (534686064)''' 1,5mm 0,325 (534686064) Quantité:1
Livraison à 6,90 €
DeWalt Chaîne pour élagueuse sur perche DT20667 20 cm
10,64 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €