Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Scie à main pour plaques de plâtre 7 dents/pouce Stanley Jetcut 550 mm

Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,24 €
Livraison à partir de 13,87 €

Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

Scie égoine - STANLEY - 2-20-149 - Jetcut - 550 mm - Blade Armor - speciale panneaux de platre

4 à 6 jours
24,24 €
Livraison à partir de 7,90 €

Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY 2-20-149 Scie pour plaques de plâtre

disponible à partir du 15.06.
25,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

Scie égoïne - denture 3 biseaux - béton et plâtre - Jet-Cut Placo STANLEY

2 jour(s)
27,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Scie à métaux 306
16,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hultafors Scie à main à métaux pour le bois BSL Red BSL-12/300mm
30,59 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bosch Home and Garden 1600A0387U 1600A0387U Scie à main
21,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold 240 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Home and Garden 1600A0387S 1600A0387S Scie à main
19,79 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stanley 2-20-149 Scie Égoïne JetCut 7Dents/Pouce - Fabriquée en France - Traitement Blade Armor - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Poignée bi Matière - Traçage À 45° Et 90° Noir/Jaune

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Avec une taille de 66,5 x 14 x 2,3 cm et un poids de 458 g, la scie égoïne de STANLEY remplit tous les critères pour que vous puissiez facilement la ranger dans votre boîte à outils et la porter sans souffrir de son poids - Denture JetCut : elle est dotée de 7 dents/pouce afin d’effectuer les découpes de toutes les plaques de plâtre - Lame en acier de qualité suédoise et d’une épaisseur de 0,85 mm pour éviter le flambage de la lame Traitement HARDPOINT de la denture 2x avec avoyage alterné permettant d’obtenir une meilleure pénétration de la scie dans le matériau et donc un sciage qui se fait plus facilement - Technologie Blade Armor : cette technologie apporte à l’outil de découpe une excellente protection contre la corrosion et elle réduit les frictions produites lors de la coupe pour une longévité accrue de la scie Durabilité : la poignée est vissée et soudée afin de toujours tenir parfaitement en place - la poignée permet de suivre des angles de 45 et 90° lors des découpes - Pratique : la scie est conçue pour être utilisée aussi bien par les droitiers que par les gauchers Ergonomique : la poignée est en bi matière dont un revêtement en caoutchouc agrippant, vous avez l’outil parfaitement en main et le contrôlez sans problème et sa forme vous permet de le tenir en bénéficiant du meilleur confort
14,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.