GÜDE GKS 2134.1 Scie a onglet 55274

Scie à onglet GKS 2134.1 Güde G55274

GÜDE GKS 2134.1 Scie a onglet 55274

Prix le moins cher
Livraison sous une semaine
72,30 €
Livraison à 12,90 €

Güde Kappsäge GKS 2134.1 (230 V, 1100 W, 5500 1/min Motordrehzahl, 210 mm Sägeblatt-Ø, Kopf bis 45° schwenkbar, Schnittbereich (bei 90°/90°) 60 x 120 mm, inkl. Staubfangsack & HM Sägeblatt)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,38 €
Livraison gratuite
GÜDE GKS 2134.1 Scie a onglet 55274

Offre la moins chère

72,30 €
Livraison sous une semaine
kamody.fr

Produits similaires

Evolution Scie à onglet, Noir/Orange, Sans fil
209,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Ruban Bois 373 W Scie à Ruban de Table Largeur de Coupe 254 mm Hauteur de Coupe 160 mm pour Travail Bois, Table Fonte 335x340 mm 2 Vitesses avec Éclairage de Travail 360° Guide d'Onglet
322,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Ulmia 286sw Scie à onglet feuilles de type 352 L pour métal feuilles longueur 550 mm
30,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite