Scie Circulaire MAKITA HS7601J 190 mm 1200 W

Makita HS7601J scie circulaire portative 19 cm 5200 tr/min 1200 W

Scie Circulaire MAKITA HS7601J 190 mm 1200 W

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,54 €
Livraison gratuite

Makita HS7601J Scie circulaire (1200W/190mm) MAKPAC 4

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
166,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie circulaire 190mm 1200W

Se renseigner auprès du vendeur
186,36 €
Livraison gratuite

Makita HS7601J Scie circulaire portative

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire MAKITA HS7601J - 65 mm - Fonctionnement silencieux et vibrations réduites

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire portative Makita 68 mm en MAKPAC HS7601J Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
198,98 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 1200W Ø190 mm HS7601J MAKITA

24/48 heures
199,00 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire portative 1200 W

disponible à partir du 18.06.
206,16 €
Livraison gratuite

Makita HS7601J Scie circulaire portative

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
210,36 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Emission de vibration 2,5 m/s²
K incertitude 1,5 m/s²

Poids et dimensions

Hauteur 255 mm
Profondeur 232 mm
Largeur 309 mm
Poids 4 kg

Puissance

Longueur de câble 4 m
Tension d'entrée AC 230 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance de sortie 740 W
Puissance d'entrée 1200 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 98 dB
Niveau de pression sonore 87 dB
Profondeur de la découpe à 45º 4,6 cm
Profondeur de découpe à 90° 6,6 cm
Vitesse de ralenti (max) 5200 tr/min
Alésage de la lame 3 cm
Diamètre de la lame 19 cm

Contenu de l'emballage

Lame de scie incluse Oui

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 1200 W pour multiples matériaux.
• Profondeur réglable : 66 mm à 90°, 46 mm à 45°.
• Légèreté : 4 kg pour un transport facile.

Produits similaires

Makita 197005-0 Geleiderailadapter voor HS7601J
39,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire 1400W Ø190 mm HS7101J MAKITA
349,00 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita B-33059 Lame de scie circulaire 1 pc(s)
23,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adaptateur rail de guidage pour scie circulaire HS7601 - MAKITA 197005-0
24,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita B-33180 Lame de scie circulaire 1 pc(s)
37,03 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Scie Circulaire MAKITA HS7601J 190 mm 1200 W

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspScie Circulaire MAKITA HS7601J 190 mm 1200 W Fonctionnement très silencieux et vibrations réduites pour une machine de cette catégorie Verrouillage en un tournemain du réglage de profondeur et d'angle et du guide parallèle. Deuxième génération de poignée ergonomique s'amincissant vers le bas et revêtue de caoutchouc, à profil nervuré breveté améliorant la force de prise en main et répartissant l'effort sur tous les doigts. Aspirateur directement branchable Livrée dans un coffret synthétique solide. Caractéristiques techniques&nbspScie Circulaire MAKITA HS7601J 190 mm 1200 W Puissance nominale absorbée (P1) 1200 Watt Puissance nominale débitée (P2) 740 Watt Puissance débitée maximale 1400 Watt Régime à vide maximal 5200 t.p.m. Profondeur de coupe maximale à 90°66 mm Inclinable à droite jusqu'à 45 ° Profondeur de coupe maximale à 45° 46 mm Diamètre de la lame 190 mm Diamètre de l'alésage 30 mm Taux de vibration triaxial (ah)? 2,5 m/s² Emission sonore (LWA) 98 dB(A)
148,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR