Bosch GKS 18V-57-2 Scie Circulaire Sans Fil 18V Li-ion Corps - 165 Mm

Bosch GKS 18V-57-2 Professional

Bosch GKS 18V-57-2 Scie Circulaire Sans Fil 18V Li-ion Corps - 165 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
154,82 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø165 mm GKS 18V-57-2 BOSCH

24/48 heures
174,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 18V-57-2 sans batterie - 06016C1200

3 à 6 jours
183,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 (lame de 165 mm, capacité de coupe de 57 mm)

Unknown
186,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 (lame de 165 mm, capacité de coupe de 57 mm)

En stock
189,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Bosch Professional GKS 18V-57-2 sans batterie - 06016C1200

1 à 2 jours
195,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 (lame de 165 mm, capacité de coupe de 57 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 (lame de 165 mm, capacité de coupe de 57 mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
229,00 €
Livraison à partir de 29,55 €

Scie circulaire GKS 18V-57-2 sans batterie - 06016C1200 G

Se renseigner auprès du vendeur
235,75 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 245 mm
Profondeur du colis 440 mm
Hauteur du colis 300 mm

Puissance

Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 104 dB
Niveau de pression sonore 93 dB

Informations sur le produit

En bref

• Batterie 18V pour liberté sans fil et performance optimale.
• Ergonomie et durabilité pour un confort d'utilisation prolongé.
• Profondeur réglable et changement de lame facile pour adaptabilité.

Produits similaires

BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GKS 18V-57 G Professional 16,5 cm Noir, Bleu, Gris, Rouge 3400 tr/min
205,32 €
Comparer 27 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Ensemble d'outils 18V GSB/GKS/GSA – 2x18V 5.5Ah + 1x18V 4.0Ah, chargeur, L-Boxx 0615990N38
729,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GKS 18V-68 GC Professional 19 cm Noir, Bleu 5000 tr/min
359,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-57-2 GX Professional solo, 18 Volt
273,92 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GKS 18V-57-2 Scie Circulaire Sans Fil 18V Li-ion Corps - 165 Mm

Offre la moins chère

Bosch GKS 18V-57-2 Scie circulaire sans fil Li-ion 18V - 165 mm Avec la scie circulaire sans fil Bosch GKS 18V-57-2 Li-ion 18V, profitez de liberté et defficacité lors de la découpe du bois et des composites en bois. Grâce à la lame de 165 mm, vous pouvez réaliser des coupes jusquà 57 mm de profondeur à un angle de 90°, ou 41 mm en biais à 45°. Le moteur sans balais puissant assure une progression de coupe rapide et une autonomie maximale, idéale pour travailler sans fil. Vous travaillez sans poussière grâce au raccord daspiration pivotant à 360°, compatible avec le système Click&Clean. Un confort dutilisation supplémentaire est offert par le système de freinage rapide, léclairage LED intégré et la poignée avant pour un contrôle et une précision optimaux. Pour une puissance maximale, cette scie circulaire est compatible avec le Bosch Professional 18V System et les batteries ProCORE à partir de 5,5 Ah. Le verrouillage de larbre facilite le changement de lame, tandis que la possibilité
154,82 €
1 jour
fixami.fr