Scie circulaire sans fil Energy+ 18V, Li-Ion, lame 165 x 20 mm, sans batterie - GRAPHITE - 58G023

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
91,12 €
Livraison à partir de 10,90 €

Scie circulaire 18v li-lon, 165 mm, sans batterie 58G023

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
322,78 €
Livraison à partir de 24,00 €

Cadran scie circulaire sans fil 18 V Li-ion ENERGY+ 58G023

336,22 €
Livraison à partir de 24,00 €

Scie circulaire sans fil Energy+ 18V, Li-Ion, lame 165 x 20 mm, sans batterie

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
492,59 €
Livraison à partir de 30,19 €

Produits similaires

STANLEY FMCK462D2S-QW perceuse à percussion et scie circulaire
295,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fartools Scie circulaire sans fil XF-Circular Ø 165 mm alésage 20 mm 18 V
69,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Energy+ 18V, Li-Ion, lame 165 x 20 mm, sans batterie - GRAPHITE - 58G023

Offre la moins chère

Avantages Scie circulaire sans fil Energy+ 18V, Li-Ion, lame 165 x 20 mm, sans batterie - GRAPHITE - 58G023La scie circulaire sans fil Energy+ 18 V 58G023 de GRAPHITE combine puissance, précision et confort pour tous vos travaux de découpe. Son moteur Brushless offre une performance optimale et une longue durée de vie, tandis que la lame de 165 mm permet des coupes nettes dans le bois et d’autres matériaux comme le métal, le plastique, le placoplâtre et les panneaux de particules. La scie est équipée d’un guide parallèle pour des coupes longitudinales précises, d’un réglage facile de l’angle et de la profondeur de coupe sans outils, ainsi que d’une poignée ergonomique et d’un laser pour un guidage précis. Caractéristiques Scie circulaire sans fil Energy+ 18V, Li-Ion, lame 165 x 20 mm, sans batterie - GRAPHITE - 58G023Marque : GRAPHITE. Modèle : 58G023. Type : scie circulaire sans fil Brushless. Tension : 18 V. Diamètre de lame : 165 mm. Alésage : 20 mm. Profondeur de coupe : 52 mm à 90
91,12 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr