Scie circulaire sur table sans fil FESTOOL CSC SYS 50 EBI-Basic - 576820

Festool Scie circulaire sur table CSC SYS 50 sans fil EBI-Basic

Scie circulaire sur table sans fil FESTOOL CSC SYS 50 EBI-Basic - 576820

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 744,06 €
Livraison gratuite

Festool Scie circulaire sur table sans fil CSC SYS 50 EBI-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 857,08 €
Livraison gratuite

Festool Scie circulaire sur table sans fil Festool CSC SYS 50 EBI-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 878,98 €
Livraison gratuite

Festool Scie circulaire sur table sans fil CSC SYS 50 EBI-Basic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 879,99 €
Livraison à 14,99 €

FESTOOL Scie sur table sans fil CSC SYS 50 EBI-Basic - 576820

2-3 jour(s)
1 890,00 €
Livraison gratuite

Scie sur table sans fil CSC SYS 50 EBI-Basic FESTOOL

24/48 heures
1 899,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sur table sans fil 36V (2x18V) CSC SYS 50 EBI-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - avec accessoires - 576820

24/48h
1 902,68 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sur table sans fil 36V (2x18V) CSC SYS 50 EBI-Basic - FESTOOL - sans batterie ni chargeur - avec accessoires - 576820 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 940,73 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sur table sans fil 36V (2x18V) CSC SYS 50 EBI-Basic - - sans batterie ni chargeur - avec accessoires - 576820

Se renseigner auprès du vendeur
1 973,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire sur table sans fil FESTOOL CSC SYS 50 EBI-Basic - 576820

Offre la moins chère

Scie Circulaire sur Table Sans Fil CSC SYS 50 La scie circulaire sur table sans fil CSC SYS 50 est incroyablement compacte, au point de pouvoir tenir dans un Systainer. Bien que ses dimensions extérieures soient particulièrement pratiques, elle se distingue par sa polyvalence surprenante lors de l'utilisation : Capacité de coupes parallèles jusqu'à 280 mm Largeur de coupe atteignant jusqu'à 450 mm Coupes en biais allant de -2° à 47° Commande Numérique Précise Grâce à son système de commande numérique unique, elle garantit des résultats d'une précision extrême, au dixième de millimètre près. Système de Double Batterie Elle est équipée d'un système de double batterie 2x18 V, ce qui lui confère une autonomie et une puissance accrues en combinaison avec le reste de ses fonctionnalités.
1 744,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Festool Lame de scie circulaire HW 160x1,6x20 FWW25 – 160 mm, 25 dents (578585)
45,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Lame de scie circulaire bois RIP CUT HW 160x1,6x20 FWWW35 Ø160 mm 35 dents
51,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool DIA 168x1,8x20 TD28 578700 Lame de scie circulaire diamantée 1 pc(s)
208,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm
113,21 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Lame de scie circulaire diamantée LAMINATE/HPL 160 x 1,8 x 20 mm TD28
205,50 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite