Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
13,07 €
Livraison à 4,90 €

Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 51 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

EzyChange BIM Trou Scie E-03822 51mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison gratuite
Scie cloche MAKITA Ezychange - Ø 51 mm - E-03822

Offre la moins chère

Conçu pour percer des trous dans les métaux ferreux et non ferreux, les plastiques et autres matériaux Fabriqué à partir d'un alliage durable HSS-bimétal, contenant 8 % de cobalt Dents TCT résistantes à la chaleur pour une durabilité accrue et une plus longue durée de vie Pas variable Équipé de trous latéraux pour faciliter le retrait de la poussière et du matériau Trous précis et propres Scie cloche à utiliser en combinaison avec le nouvel adaptateur (E-04070 non inclus) et foret pilote (E-04086 non inclus) Convient pour couper l'aluminium, l'acier, le laiton et l'acier inoxydable
13,07 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 5,1 cm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Contenu de l'emballage

Étui de transport Non
Nombre de scies cloches 1 pièce(s)
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Unique
Profondeur de coupe 4,4 cm
Matériel Bimétal
Couleur du produit Blanc
Adapté aux matériaux Acier, Aluminium, Plastique, Bois, Acier inoxydable
Convient pour Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse Bi-Métal : Longévité accrue pour coupes efficaces.
• Diamètre 51 mm : Découpes précises pour travaux variés.
• Système Ezychange : Montage rapide, gain de temps assuré.

Produits similaires

Scie cloche carbure pour perceuses 100MM MAKITA - B01149
262,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
SCIE CLOCHE TCT 22mm EZYCHANGE MAKITA - E06650
20,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita EZYCHANGE Scie cloche BIM 24mm Quantité:1
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Scie cloche Makita HM 40mm (B-01018) Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Perforatrice BiM P-35003 38 mm, filetage 5/8" 18UNF et trous
10,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €