Scie d'élagage sans fil Dewalt 54V FLEXVOLT (sans batterie ni chargeur) DCMPS635N

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
414,00 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Ébrancheur sans fil DCMPS635N, 54 Volts, Scie à chaîne électrique

Prix le moins cher
4 jours
414,00 €
Livraison à 9,90 €

Élagueuse sur perche 3,5 m xr flexvolt 54V Brushless - sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCMPS635N-XJ

24/48h
634,84 €
Livraison gratuite

DEWALT DCMPS635N-XJ 54V XR FLEXVOLT Tronçonneuse sur perche Brushless 25cm (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
647,54 €
Livraison gratuite
Scie d'élagage sans fil Dewalt 54V FLEXVOLT (sans batterie ni chargeur) DCMPS635N

Offre la moins chère

La poignée et la surface antidérapante de la perche augmentent le confort d'utilisation et réduisent ainsi la fatigue lors de son utilisation. Tête de coupe robuste résistante aux chocs des branches Une vitesse de coupe élevée maximise la productivité réalisable Puissance de sortie élevée permettant une utilisation dans les conditions les plus exigeantes Contenu de la livraison Scie d'élagage sans fil 54V FLEXVOLT Sans batterie ni chargeur
414,00 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DUA200Z01 Scie d'élagage sans fil Li-on 18V, sans batterie
225,79 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita UC100DZ01 Scie d'élagage 100 mm Li-Ion CXT 12V, sans batterie
123,70 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Parkside Scie d'élagage sans fil PAAS 12 A1 X 12 V avec batterie et chargeur
74,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Scie d'élagage sans fil sans batterie ni chargeur
36,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elagueur à main RYOBI 18V One+ - Sans batterie ni chargeur RY18PSA-0
81,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €