Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

offres d'occasion à partir de

Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

Prix le moins cher
24/48h
1 388,09 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scie de table PRECICUT 250 pour découpe électrique à eau de carrelage SIDAMO - 20116064

Prix total le moins cher
24/48H
1 404,00 €
Livraison gratuite

Scie de table PRECICUT 250 D. 230/250 mm - 230V 1500W - 20116064 - Sidamo

6 à 11 jours
1 415,85 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 415,85 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scie de table Precicut 250 - - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

Se renseigner auprès du vendeur
1 442,86 €
Livraison à partir de 49,90 €

Scie de table PRECICUT 250 D. 230/250 mm - 230V 1500W - 20116064 - Sidamo

Livraison sous 3 a 5 jours
1 465,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Scie à Ruban Bois 373 W Scie à Ruban de Table Largeur de Coupe 254 mm Hauteur de Coupe 160 mm pour Travail Bois, Table Fonte 335x340 mm 2 Vitesses avec Éclairage de Travail 360° Guide d'Onglet
306,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
wolfcraft GmbH Table de scie sauteuse
69,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,65 €
Scheppach Support universel pour scies à onglet UMF2000
79,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

Offre la moins chère

La scie de table Precicut 250 possède une tête de coupe à roulements qui est montée sur une glissière avec un dispositif d'inclinaison pour les coupes en biseau de 45°. De plus, la profondeur de coupe est réglable et la machine possède une règle d'appui avec une butée de coupe orientable jusqu'à 45°. La machine est sur potence pour la coupe de précision de carrelages de grandes dimensions (jusqu'à 1250 mm). Afin de faciliter le transport et le déplacement pour l'utilisateur, la scie est équipée de pieds repliables ainsi qu'un bâti qui possède des roues de transports. Pour une meilleure stabilité des grands carreaux, la scie est dotée d'une extension latérale intégrée. De plus, la scie bénéficie d'un circuit de refroidissement du disque avec une pompe à eau et également d'un interrupteur équipé d'une bobine à manque de tension.
1 388,09 €
24/48h
Maxoutil.com