BOSCH GST 90 BE PROFESSIONAL Scie sauteuse 060158F001

Scie oscillante BOSCH GST 90 BE Professionnel 060158F001

offres d'occasion à partir de

BOSCH GST 90 BE PROFESSIONAL Scie sauteuse 060158F001

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
164,45 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie sauteuse GST 90 BE 650W Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
253,48 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Adapté aux matériaux Acier, Bois
Action orbitale Oui
Nombre de vitesses 2
Vitesse réglable Oui
Type de poignée Poignée supérieure

Poids et dimensions

Poids 2,6 kg
Hauteur 206 mm
Profondeur 248 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Longueur de câble 2,5 m
Tension d'entrée AC 230 V
Puissance d'entrée 650 W

représentation / réalisation

Niveau de vibration (bois) 8,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (bois) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (acier) 6,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (acier) 1,5 m/s²
Cadence au ralenti (max) 3100 spm
Cadence au ralenti (min) 500 spm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant pour des coupes précises et nettes.
• Vitesse ajustable selon le matériau travaillé.
• Changement rapide de lames sans outil requis.

Produits similaires

Bosch Expert ACZ 85 RD4 Starlock Lot de 10 lames de scie oscillante multi-outils abrasifs et joints 85 mm
275,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lame de scie oscillante AIZ 10 AB Wood and Metal - BOSCH - 2608661641 Noir G
14,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie oscillante AIZ 32 RT5 – Concrétion carbure – Starlock – 32 mm largeur utile
26,81 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Lame de scie oscillante EXPERT Carbure 3 MAX AVZ70RT4 D70 - BOSCH - 2608900041 Noir G
32,31 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Lames ACZ 70 RT5 pour outils multi-fonctions
17,38 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
BOSCH GST 90 BE PROFESSIONAL Scie sauteuse 060158F001

Offre la moins chère

164,45 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr