Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
65,24 €
Livraison à 12,90 €

Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red

1-2 jours ouvrés
67,89 €

Scie Japonaise BIGBOY L.360 mm - Ep.1,3 mm - 7 dents par 30 mm - 354-36 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
120,38 €
Livraison gratuite
Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436

Offre la moins chère

65,24 €
Livraison sous 5 jours ouvrés

Produits similaires

Lame de scie Bigboy 360-7 Silky
41,12 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Silky Lame de scie japonaise Bigboy 360-13
47,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,67 €
Silky – Lame de rechange BIGBOY 360 355-36 – Dents larges – Import Japon
46,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,64 €
Silky Lame pour Bigboy Professional 2000 Outback Edition 360-6.5
58,64 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Silky Lame de rechange pour BIGBOY 2000 – L.360 mm Ép.1,4 mm 6,5 dents/30 mm 357-36 (import Japon)
48,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €