Scie Puk Bahco 239 265 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Scie Puk Bahco 239 265 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie Puk Bahco 239 265 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scie Puk 239 265 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco - Scie junior 239 150mm (6in)

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison gratuite

Bahco MONTURE DE SCIE À MÉTAUX 150MM JUNIOR - 239

Livraison sous 3 a 5 jours
20,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Scie Puk 218 235 mm
5,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bahco Scie 219 Puk – 150 mm
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Scie Puk Bahco 239 265 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Mini scie à métaux avec cadre en fil d'acier, revêtement époxy orange. Complet avec lame de scie à métaux de 150 mm (6), 32 dents par pouce.....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr