Scie sabre 18V (Produit seul) SSE 18 LTX - METABO 602266890

Metabo Scie à queue sans fil SSE 18 LTX Compact 18 V 3100/min sans batterie 602266890

offres d'occasion à partir de

Scie sabre 18V (Produit seul) SSE 18 LTX - METABO 602266890

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
118,08 €
Livraison à partir de 8,18 €

Metabo SSE 18 LTX Compact Scie-sabre sans fil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,19 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 18 LTX Compact Scie a queue sans fil sans batterie (18V/3100/min) 602266890

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
122,76 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 18 LTX Compact Scie-sabre sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,53 €
Livraison à partir de 14,90 €

Metabo Metabo SSE 18 LTX Compact, scie alternative sans fil carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
140,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo SSE 18 LTX Compact Scie-sabre sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,06 €
Livraison à partir de 15,32 €

Metabo Scie sabre sans fil SSE 18 LTX Compact - 602266890

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,46 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 18 LTX Compact Scie-sabre sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,42 €
Livraison gratuite

Scie sabre à batterie 18V machine seule SSE 18 LTX Compact 602266890

Se renseigner auprès du vendeur
158,48 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo BAS 261 Precision 400 W 735 mètre par minute
267,23 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Scie sauteuse METABO 570W + mallette STEB 70
129,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Metabo Scie sauteuse sans fil ST 18 L 90 18 V Solo - 601047840
135,83 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo BAS 318 Precision WNB 900 W 880 mètre par minute
572,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Metabo Scie sabre sans fil SSEP 18 LT 601616850 - sans batterie, sans chargeur 18 V
139,04 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre 18V (Produit seul) SSE 18 LTX - METABO 602266890

Offre la moins chère

Scie sabre Metabo Convient particulièrement au travail dans les endroits difficiles d'accès La scie sabre 18V Metabo référence 602266890 est l'outil incontournable pour les travaux de découpe rapides et précis. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, cette scie sabre vous offre une puissance et une polyvalence exceptionnelles pour réaliser tous vos projets avec facilité. Grâce à sa batterie 18V, cette scie sabre vous permet de travailler sans fil, vous offrant une totale liberté de mouvement sur le chantier ou dans votre atelier. Vous n'aurez plus à vous soucier des contraintes liées aux câbles d'alimentation, tout en bénéficiant d'une puissance optimale pour des coupes rapides et précises. La scie sabre Metabo référence 602266890 est équipée d'une lame de [insérer la valeur] mm, idéale pour réaliser des coupes nettes dans le bois, le métal, le plastique et d'autres matériaux courants. Son moteur puissant garantit une vitesse de coupe élevée, vous permettant ainsi d'
118,08 €
Cotebrico.fr