Scie Sabre compacte 18V XR (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCS369P2
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,14 €
Livraison gratuite
Scie Sabre compacte 18V XR (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCS369P2
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
350,10 €
Livraison gratuite
Scie Sabre compacte 18V XR (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCS369P2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 135,36 €
DeWALT DCS369NT-XJ Scie sabre compacte XR (18V/sans batterie) Tstak
136,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCS369N-XJ Scie sabre compacte XR (18V/sans batterieni chargeur)
135,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre 18V DCS369NT-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
270,10 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
353,48 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
136,79 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
DeWalt Scie sabre DCS367N XR 18V sans fil - sans piles ni chargeur, dans en carton
178,22 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT Scie sabre compacte DCS312N-XJ XR 12V 2Ah Li‑Ion Brushless – sans batterie ni chargeur
139,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite