BOSCH GSA 18V-24 PROFESSIONAL Scie sabre, L-BOXX 06016A5101

Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101

BOSCH GSA 18V-24 PROFESSIONAL Scie sabre, L-BOXX 06016A5101

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
164,83 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre GSA 18V-24 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Scie sabre sans fil GSA 18V-24 (solo ; L) Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSA 18V-24 Scie sabre sans fil 06016A5101 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
177,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

177,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

177,48 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

Unknown
178,13 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18V-24 (avec S922EF, S2345X, kit crochet de suspension, L-BOXX, sans batterie ni chargeur)

178,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GSA 18V-24 PROFESSIONAL Scie sabre, L-BOXX 06016A5101

Offre la moins chère

164,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch GSA 18V-28 Professional
211,24 €
Comparer 21 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH
177,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie sabre GSA 12-30 Professional 1250 W avec coffret de transport
131,60 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GSA 18 V-LI Noir, Bleu
396,77 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite