Scie sabre MAKITA DJR186Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Scie Sabre MAKITA DJR186Z 18 V Li-ion (machine nue)

offres d'occasion à partir de

Scie sabre MAKITA DJR186Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
108,15 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJR186Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
112,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

Makita DJR186Z Scie récipro Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,33 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie sabre 18 V - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DJR186Z

5 à 15 jours
119,22 €
Livraison gratuite

Scie sabre DJR186Z MAKITA

24/48 heures
119,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Scie à queue sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJR186Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
121,48 €
Livraison à partir de 8,99 €

Scie récipro 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJR186Z

31 à 33 jours
121,60 €
Livraison gratuite

SCIE RÉCIPRO MAKITA 18 V LI-ION (MACHINE SEULE) - DJR186Z

Unknown
125,88 €
Livraison gratuite

Scie récipro 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJR186Z

3 à 5 jours
129,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie récipro MAKITA 18 V Li-Ion 5 Ah + 2 Batteries BL1850N + Chargeur + Coffret MAK PAC- DJR187RTE
381,72 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sabre DJR360Z 36V (2x18V) Li-Ion – Sans batterie ni chargeur
212,12 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA Scie à métaux sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DCS552Z
157,92 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita - Scie Sabre 18v Djr189z Makita
163,06 €
Comparer 18 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sabre JR3061T 1250 W avec coffret
194,50 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sabre MAKITA DJR186Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Nouveau système d'entraînement Augmente la course de la lame et le rendement. Nouveau système d'entraînement pour réduire les déviations de la lame et les vibrations. Guidage de la tige plus robuste. Sabot renforcé et plus rigide. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et de poussières. Le système de protection de la batterie coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible. Livré sans batterie, ni chargeur. Caractéristiques techniques Puissance de sortie : 530 W Tension : 18 V Batteries compatibles : BL1815N, BL1830, BL1840, BL1850 Cadence de coupe maximale : 2800 cps/min Longueur de course : 32 mm Capacité de coupe (bois) : 255 mm Capacité de coupe (tube acier) : 130 mm Niveaux d'exposition et de vibrations Vibration 3ax coupe de bois (ah) : 13 m/s² Marge d'incertitude bruit (K) : 3 dB (A) Marge d'incertitude vibration (K) : 1,5 m/s² Pression sonore (Lpa) : 84 dB (A) Puissance sonore (Lwa) : 95 dB (A) Dimensions et poids Dimensions (L x l x h
108,15 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products