Hikoki Scie sauteuse CJ18DAW4Z 135 mm 18 V Li‑ion (vendu sans batterie)
Scie sauteuse 18V 135mm (Solo) - HIKOKI CJ18DAW4Z
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
104,89 €
Livraison à 5,90 €
Scie sauteuse HIKOKI CJ18DAW4Z 135 mm 18 V Li-ion (vendu sans batterie)
Expédié sous 48h
104,90 €
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire HIKOKI CJ18DSL/L4 135 mm 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,06 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 141,08 €
HiKOKI CJ18DAW2Z 18V HSC II Scie sauteuse sans fil (sans batterie ni chargeur)
141,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI CJ110MVLCZ 110mm 720W, courses 26mm, poignée en D en coffret
191,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire 720W avec poignée champignon 110mm - HIKOKI - CJ110MVALCZ G
140,42 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Hikoki Scie sauteuse pendulaire CJ110MVALCZ 110mm 720W, courses 26mm, poignée champignon en coffret
193,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite