Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJV180Z

Makita Scie sauteuse DJV180Z 18V LXT Li-Ion – Machine seule (sans batterie ni chargeur)

Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJV180Z

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
130,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita DJV180Z Scie sabre sans fil LXT 135mm (18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
133,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie Sauteuse MAKITA DJV180Z 18 V LXT (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
136,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Makita DJV180Z Scie sauteuse Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
137,33 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie Sauteuse MAKITA DJV180Z 18 V LXT (sans batterie ni chargeur)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,53 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJV180Z G

Se renseigner auprès du vendeur
181,41 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - - DJV180Z

Se renseigner auprès du vendeur
181,41 €
Livraison gratuite

Makita DJV180ZScie Sauteuse Sans-fil - 18V Li-ion - Machine Seule

1 jour
185,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse LXT® - 18V Li-Ion - DJV180Z - machine nue MAKITA

2 jour(s)
209,90 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse 40V JV001GZ + 2 batteries BL4025 40V 2,5 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
478,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DJV181RTJ scie sauteuse 3500 spm 390 W 2,6 kg
354,49 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
MAKITA Scie alternative sans fil Li-ion 10,8/12V/2,0Ah CXT JV101DSAE
198,94 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sauteuse pendulaire 135 mm sans LED
175,01 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V - sans batterie ni chargeur - Quantité 1
147,68 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sauteuse 18V (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJV180Z

Offre la moins chère

La scie sauteuse sans fil de la marque Makita est compacte et légère avec un faible niveau de vibration. Sa poignée étrier et son ergonomie Soft Grip permettent une meilleure prise en main. L'outil offre une grande efficacité de coupe grâce au mouvement pendulaire à 4 positions. Quant à son axe de transmission carré, il lui offre une résistance et une trajectoire de coupe optimale. Un éclairage concentré sur le trait de coupe favorise la visibilité et son jet soufflant la sciure permet une meilleure utilisation. Avec sa conception, les lames peuvent être changées facilement, même sans outil La scie sauteuse dispose également d'un interrupteur surdimensionné et d'un bouton de sécurité idéal en cas d'activation accidentelle de la gâchette. Caractéristiques techniques : Axe de transmission carré Equipée d'éclairage LED Interrupteur à variateur de vitesse surdimensionné Poignée Soft Grip Protection de la batterie : Oui Batteries compatibles : BL1815, BL1815N, BL1830,
130,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)