Scie sauteuse pendulaire 650W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,80 €
Livraison à partir de 4,49 €

Scie sauteuse pendulaire filaire 650 W - BLACK+DECKER - BES610-QS

24/48h
70,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie Sauteuse 650W BLACK+DECKER BES610-QS Pendulaire Filaire Eclairage LED Lame incluse

Se renseigner auprès du vendeur
71,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie Sauteuse 650W BLACK+DECKER BES610-QS Pendulaire Filaire Eclairage LED Lame incluse G

Se renseigner auprès du vendeur
71,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK+DECKER BES610-QS Scie Sauteuse Pendulaire Filaire 650 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,19 €
Livraison à partir de 17,96 €

BLACK+DECKER BES610-QS Scie Sauteuse Pendulaire Filaire 650 W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
74,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER BES610-QS Scie Sauteuse Pendulaire Filaire 650 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

SCIE SAUTEUSE B+D 650W BES 610-QS AVEC LAME POUR LA COUPE DU BOIS

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
98,43 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BES610-QS Scie Sauteuse Pendulaire Filaire 650 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Scie sauteuse pendulaire KFBES500K-QS + mallette 500 W
28,31 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Black & Decker Scie sauteuse pendulaire filaire KS801SE-QS 550 W - Bois 80 mm, Métal 5 mm - 2 lames
57,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,10 €
Makita DJV181RTJ scie sauteuse 3500 spm 390 W 2,6 kg
393,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire HITACHI 18V CJ18DSL (sans batterie)
119,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Scie sauteuse pendulaire 650W

Offre la moins chère

Scie sauteuse pendulaire 650W Puissance : 650W Câble : 3m Vitesse variable : 3100 trs/min Pendularité : 3 positions pour coupes biaises avec angles présélectionnés Capacité de coupe : Bois : 90mm Aluminium : 15mm Métal : 8mm Changement d'accessoires : sans outils, rapide et facile Lampe : LED intégrée Port d'évacuation de la poussière : adaptateur amovible pour une connexion facile à l'aspirateur Soufflerie : intégrée
54,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR