Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C

offres d'occasion à partir de

Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,05 €
Livraison gratuite

FLEX FLEX Scie sauteuse sans fil 18,0 V JSB 18.0-EC C Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794 G

Se renseigner auprès du vendeur
282,31 €
Livraison à partir de 8,00 €

Flex JSB 18.0-EC C Scie sauteuse sans fil 489794 18 V

disponible à partir du 12.06.
290,37 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C FLEX - 489794

Livraison sous 3 a 5 jours
307,91 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794

24/48h
332,40 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - - Sans batterie, ni chargeur - 489794

Se renseigner auprès du vendeur
339,05 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C FLEX - 489794

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
362,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black & Decker Scie sauteuse pendulaire KFBES500K-QS + mallette 500 W
28,31 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita DJV181RTJ scie sauteuse 3500 spm 390 W 2,6 kg
393,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire HITACHI 18V CJ18DSL (sans batterie)
119,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C

Offre la moins chère

- Scie sauteuse sur batterie 18,0 V - Flex - Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C
222,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr