Scie sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS600M2K-QW - 19mm - 2 batteries 4 Ah + chargeur 2 A

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
163,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie sauteuse STANLEY FATMAX SFMCS600M2K-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,63 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS600M2K-QW - 19mm - 2 batteries 4 Ah + chargeur 2 A

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
204,46 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCS600M2K-QW FatMax V20 Scie sauteuse (18V/2x4,0Ah), coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
204,46 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V V20 SFMCS600M2K-QW

3-5 jours ouvrables
219,46 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Avec 1 Malette 2 Batteries 18V 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,46 €
Livraison gratuite

Scie Sauteuse - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS600M2K-QW - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah + Batterie 18V 4Ah SFMCB204-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
225,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V Lithium Ion Moteur Brushless Performante et pratique (Bois 55mm, Métal 8mm) Avec 1 Malette 2 Batteries 18V 4Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCS600B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,15 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse - V20 - SFMCS600M2K-QW - Lithium 18V - 2 Batteries 4 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
236,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse brushless 18V Energy+, sans batterie - GRAPHITE - 58GE145
55,12 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Bosch Universal Saw 18V-100 scie sauteuse 2600 spm 2 kg
62,87 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
ENERGIZER - Scie Sauteuse Sans Fil 20Volts - 2300 OPM, Coupe Bois 80mm / Métal 6mm - Changement de Lame Sans Outil, Raccord Aspiration - Accessoires Inclus - Batterie Non Incluse
44,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie sauteuse sans fil ST 18 L 90 18 V Solo - 601047840
135,83 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS600M2K-QW - 19mm - 2 batteries 4 Ah + chargeur 2 A

Offre la moins chère

STANLEY FATMAX V20 Scie Sauteuse - Lithium 18V - 2 Batteries 4Ah - SFMCS600M2K-QW
163,96 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com