Scie sur table Ø250 mm ERIKA 85 MAFELL

offres d'occasion à partir de

Scie sur table Ø250 mm ERIKA 85 MAFELL

Prix total le moins cher
24/48 heures
3 399,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire coulissante ERIKA 85 2500W - MAFELL - 971901

24/48h
3 407,51 €
Livraison gratuite

MAFELL Scie circulaire sur table 250mm ERIKA 85 - 971901

Livraison sous 3 a 5 jours
3 475,66 €
Livraison gratuite

Scie circulaire coulissante ERIKA 85 2500W - - 971901

Se renseigner auprès du vendeur
3 475,66 €
Livraison gratuite

Scie circulaire coulissante ERIKA 85 2500W - MAFELL - 971901

Se renseigner auprès du vendeur
3 475,66 €
Livraison gratuite

Mafell Mafell Scie à tirage sous table ERIKA 85 Quantité:1

2-3 semaines
3 476,99 €
Livraison gratuite

MAFELL Scie circulaire sur table 250mm ERIKA 85 - 971901

2-3 jour(s)
3 627,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Scie à Ruban Bois 373 W Scie à Ruban de Table Largeur de Coupe 254 mm Hauteur de Coupe 160 mm pour Travail Bois, Table Fonte 335x340 mm 2 Vitesses avec Éclairage de Travail 360° Guide d'Onglet
306,75 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
wolfcraft GmbH Table de scie sauteuse
69,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,65 €
Scheppach Support universel pour scies à onglet UMF2000
79,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scie sur table Ø250 mm ERIKA 85 MAFELL

Offre la moins chère

La scie circulaire coulissante ERIKA 85 MAFELL, légère et puissante, offre des coupes précises jusqu'à 430 mm avec un système d'aspiration innovant.
3 399,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com