Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 25 L D 40mm - LENOX - 0300251 Noir G

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 25 L D 40 mm LENOX 0300251

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 25 L D 40mm - LENOX - 0300251 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison gratuite

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT? 25 L D 40 mm - LENOX - 0300251

Livraison sous 3 a 5 jours
22,57 €
Livraison gratuite
Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 25 L D 40mm - LENOX - 0300251 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 25 L D 40mm - LENOX - 0300251 - Accessoires pour perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
20,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Scie trépan Progressor 2608594248 bi-métal Ø152 mm bois et métal 1 pièce
54,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
IRWIN Scie Cloche Universelle Bi-Métal Haute Vitesse 41Mm IRW10504179
31,14 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
KWB Scie trépan HSS bi-métal - 598068
39,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Faithfull - Scie trépan bi-métal Cobalt 89mm
37,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite