Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 48 L D 76 mm LENOX 0300483

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison à 7,90 €

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 48 L D 76mm - LENOX - 0300483 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,61 €
Livraison gratuite

Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT? 48 L D 76 mm - LENOX - 0300483

Livraison sous 3 a 5 jours
33,94 €
Livraison gratuite
Scie-trépan bi-métal SPEEDSLOT™ 48 L D 76 mm LENOX 0300483

Offre la moins chère

Le trépan HSS bi-métal SPEEDSLOT™ est intégré d'un système breveté exclusif et un revêtement intérieur antiadhésif. Il est conçu pour percer tous les métaux, les inox, les bois. Caractéristiques techniques : Bimétal HSS M42 au Cobalt : polyvalence et performance Technologie T2™ Nouvelle denture révolutionnaire
21,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch Scie trépan Progressor 2608594248 bi-métal Ø152 mm bois et métal 1 pièce
54,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
IRWIN Scie Cloche Universelle Bi-Métal Haute Vitesse 41Mm IRW10504179
31,14 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
KWB Scie trépan HSS bi-métal - 598068
39,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Faithfull - Scie trépan bi-métal Cobalt 89mm
37,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite