Bosch 2608584842 Scie Cloche Acier Rapide 210 Mm

Scie-trépan HSS bimétal D210 mm BOSCH 2608584842

offres d'occasion à partir de

Bosch 2608584842 Scie Cloche Acier Rapide 210 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,21 €
Livraison gratuite

Bosch 2608584842 Scie Cloche Acier Rapide 210 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,21 €
Livraison gratuite

Bosch Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 210 mm, 6 9/32

Livraison sous 3 a 5 jours
76,93 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Ensemble polyvalent : Inclut différents forets et embouts pour divers matériaux.
• Qualité durable : Résistant à l'usure, garantit des performances constantes.
• Organisation pratique : Coffret compact pour faciliter rangement et transport.

Produits similaires

Bosch 2608580417 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 46 mm 1 13/16"
13,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 29 mm, Accessoire perforateurs)
9,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories 2608580396 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 14 mm 9/16"
13,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Scies trépans bimétal
21,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch 2608584842 Scie Cloche Acier Rapide 210 Mm

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
69,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)