Science, technologie et innovation sur le chemin de la réflexivité Enjeux et dynamiques du Technology Assessment parlementaire - Delvenne Pierre - Academia Eds - broché - Livre

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 26,99 €

Science, technologie et innovation sur le chemin de la réflexivité Enjeux et dynamiques du Technology Assessment parlementaire - Delvenne Pierre - Academia Eds - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
32,00 €
Livraison à 3,00 €

Science, Technologie Et Innovation Sur Le Chemin De La Réflexibilité - Enjeux Et Dynamiques Du Technology Assessment Parlementaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison à 3,00 €

Science, technologie et innovation sur le chemin de la réflexivité Delvenne Pierre (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à 4,99 €
Science, technologie et innovation sur le chemin de la réflexivité Enjeux et dynamiques du Technology Assessment parlementaire - Delvenne Pierre - Academia Eds - broché - Livre

Offre la moins chère

Enjeux et dynamiques du Technology Assessment parlementaire
32,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Science des surfaces et technologie des couches minces
54,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Science et technologie du collage
82,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Pourquoi l'Afrique noire ne fabrique rien ? – Science & technologie – L'Harmattan
20,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Science et technologie des aliments - Principes de chimie des constituants et de technologie des procédés
85,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
L'Europe De La Science Et De La Technologie
11,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €