Scie cloche Bosch Diamond for Hard Ceramics; 41 mm

Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc

Scie cloche Bosch Diamond for Hard Ceramics; 41 mm

Prix le moins cher
9 jour(s)
74,48 €
Livraison à 9,00 €

Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,93 €
Livraison gratuite

Bosch 2608580394 Scie Cloche Diamantée 41 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
135,74 €
Livraison à 3,00 €
Scie cloche Bosch Diamond for Hard Ceramics; 41 mm

Offre la moins chère

74,48 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

Bosch Scie-trépan diamantée à sec PRO Ceramic Dry 22 x 35 x 22,23 mm 2608587116
Livraison à 6,90 €
Bosch Scie-trépan diamantée à sec Dry Speed Best for Ceramic 20 x 35 mm 1 pièce
53,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Couronne de forage à sec PRO Ceramic Dry 14 x 22,23 mm 2608587113
Livraison à 6,90 €
Bosch Scie trépan diamantée Diamond for Hard Ceramics 70 mm 2 3/4" 1 pc
79,60 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite