Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 29 mm BOSCH

Scietrépan HSS bimétal pour adaptateur standard 29 mm, 1 1/8" 1pc

Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 29 mm BOSCH

Prix total le moins cher
2 jour(s)
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Scietrépan HSS bimétal pour adaptateur standard 29 mm, 1 1/8" 1pc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Scie-Trépan Hss Bimétal Pour Adaptateur Standard (29 Mm, 1 1/8') G

Se renseigner auprès du vendeur
27,37 €
Livraison gratuite
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 29 mm BOSCH

Offre la moins chère

Trépan HSS bimétal 8% de cobalt Denture fine à pas variable
10,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Bosch 2608580417 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 46 mm 1 13/16"
19,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Accessories 2608580396 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 105 mm 4 1/8"
22,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Accessories 2608580396 Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard 14 mm 9/16"
15,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Scie-cloche 2608580425 HSS bimétal 60 mm pour adaptateur standard 1 pièce
13,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €