Collagen Xpress (475g)Fruit PunchCollagèneScitec Nutrition

Scitec Nutrition Collagène Collagen Xpress Punch aux fruits 475 g

Collagen Xpress (475g)Fruit PunchCollagèneScitec Nutrition

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,33 €
Livraison à partir de 3,90 €

Scitec Nutrition Collagen Xpress fr_FRuit Punch 475g

3 à 5 jours ouvrés
34,59 €

Scitec Nutrition Collagen Xpress, Boisson en poudre aromatisée contenant des acide hyaluronique, vitamine C et des édulcorants, sans sucre et sans gluten, 475 g, Punch aux fruits

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,83 €
Livraison à partir de 19,93 €

Scitec Nutrition Collagen Xpress, Boisson en poudre aromatisée contenant des acide hyaluronique, vitamine C et des édulcorants, sans sucre et sans gluten, 475 g, Punch aux fruits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,58 €
102.27 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,90 €

Scitec Nutrition Collagen Xpress, Boisson en poudre aromatisée contenant des acide hyaluronique, vitamine C et des édulcorants, sans sucre et sans gluten, 475 g, Punch aux fruits

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scitec Nutrition – Collagen Xpress boisson en poudre Ananas 475 g
36,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,90 €
Eaa Xpress (400g)Ice Tea PêcheEaaScitec Nutrition
24,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Eaa Xpress (400g)Kiwi LimeEaaScitec Nutrition
24,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Scitec Nutrition - Collagen Xpress Collagène vitamine C - Grenade Pamplemousse - 475 g
34,78 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Eaa Xpress (400g)Pastèque Et FraiseEaaScitec Nutrition
48,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Collagen Xpress (475g)Fruit PunchCollagèneScitec Nutrition

Offre la moins chère

Collagen Xpress (475g) de la marque Scitec Nutrition est un complément alimentaire en poudre composé principalement de collagène. Le collagène est une protéine structurelle naturellement présente dans notre organisme. Il permet l'élasticité, la fermeté, la cohésion et la régénération des tissus dans lesquels il est présent. Tout au long de notre vie, notre corps produit naturellement du collagène pour assurer des os solides et des articulations et ligaments flexibles, souples et en bonne santé. Il est également connu pour ses bienfaits pour la peau. Il lui donne son aspect lisse et ferme. 1 portion de Collagen Xpress contient 15g de collagène. De plus, dans cette formule, le collagène est associé à de l'acide hyaluronique (107mg) ainsi que de la vitamine C (81mg) pour plus d'efficacité. La vitamine C favorise la synthèse de collagène. Ce produit est également sans gluten, sans lactose et sans sucre ajouté. Disponible en 3 saveurs fruitées : Fruit Punch, Ananas et Grenade & pamplemousse
34,33 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR