Sac à dos enfant Pol Fox Crush Rose 27x20x38 cm

Scolaire Pol Fox Sac à dos Futé pour T.U Multicolore

Sac à dos enfant Pol Fox Crush Rose 27x20x38 cm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,13 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Futé 1 compartiment fille POL FOX CRUSH Primaire Rose à motif léopard

6 à 8 jours
52,50 €
Livraison gratuite

Sac ? dos Fut? POL FOX CRUSH Rose

Se renseigner auprès du vendeur
61,66 €
Livraison à 4,20 €

Sac À Dos Scolaire futé Crush Rose M

4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Scolaire Pol Fox Sac à dos Futé pour T.U Multicolore

24h
64,90 €
Livraison à 4,99 €
Sac à dos enfant Pol Fox Crush Rose 27x20x38 cm

Offre la moins chère

Le sac à dos enfant Pol Fox Crush est lâaccessoire idéal pour les jeunes aventuriers qui souhaitent allier style et praticité. Fabriqué par la marque Pol Fox, reconnue pour sa qualité et son design innovant, ce sac à dos est parfaitement adapté aux besoins des juniors.Conçu pour les filles au quotidien, il est non seulement esthétique, mais aussi extrêmement fonctionnel. Ses caractéristiques bien pensées permettent un usage facile et agréable, que ce soit pour lâécole, les sorties ou les activités en plein air. Design élégant : Avec son look moderne et captivant, ce sac à dos séduira les jeunes de leur premiÚre journée d'école à leurs activités aprÚs l'école. Confort optimal : Les bretelles rembourrées assurent un port doux et agréable, même lors de longues journées. Praticité : Les multiples compartiments permettent de ranger les affaires de maniÚre organisée, facilitant ainsi lâaccÚs rapide aux essentiels. Matériaux durables : Fabriqué avec des matéri
43,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Cartable Réversible 2 Compartiments Cosmo - 38 Cm Bleu M
59,90 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Cartable enfant Pol Fox Robot Bleu 38x14x32 cm
40,47 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Scolaire Pol Fox Cartable 41 cm JUNGLE pour Sacs T.U Vert
38,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sac à dos 2 compartiments enfant Pol Fox Street Noir 33x42x18 cm
39,97 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Cartable enfant Pol Fox Crush Rose 38x14x32 cm
40,47 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €