Lit Gigogne 1 Tiroir & Sommier ""Manily"" 90x200cm Blanc

Sconto Lit gigogne Manily – 1 tiroir & sommier 90x200 cm – Blanc

Lit Gigogne 1 Tiroir & Sommier ""Manily"" 90x200cm Blanc

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
202,99 €
Livraison à 39,99 €

Lit Gigogne 1 Tiroir & Sommier "Manily" 90x200cm Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,99 €
Livraison à 39,99 €

Surf lit 90x200cm avec 1 lit gigogne blanc. Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison à 39,99 €

Surf lit 90x200cm avec 1 lit gigogne blanc.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison à 39,99 €
Lit Gigogne 1 Tiroir & Sommier ""Manily"" 90x200cm Blanc

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : L. 208,5 x l. 96,4 x H. 52,5 cm Matière : Bois Massif (Pin) Spécificités : Pratique Utile Lit Gigogne 2 en 1 1 Tiroir sur Roulettes Forme Rectangulaire Revêtement Laqué Vernis Sommier à Lattes inclus Convient pour un Matelas de 90x200 cm Capacité de Charge Maximale : 80 kg Nombre de colis : 2 Poids : 41 kg Couleur : Blanc
202,99 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ebuy24 Lit banquette Leonie – 90 x 200 cm – Gris
199,99 €
Comparer 5 prix
lidl.fr
Livraison à 44,98 €