Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Scoot & Ride Trottinette Scoot and Ride Vert

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Trottinette scoot and ride vert

3 jours ouvrés
97,22 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 17,00 €

Trottinette Highwaykick 3 S LED Forest

13 à 14 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,79 €
Livraison à 24,95 €

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,80 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 39,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scoot & Ride Highwaykick 3S Trottinette pour enfants à partir de 3 ans, hauteur réglable, double direction, roues LED, pliable, pour enfants de 96 à 130 cm, motif forêt

Offre la moins chère

Pour les enfants de 96 à 130 cm : Le Highwaykick 3S est idéal pour les enfants à partir de 3 ans et s’adapte parfaitement à la croissance de l’enfant. Direction innovante à 2 voies : commande facile par direction rotative ou par déplacement du poids pour plus de contrôle et de sécurité. Évolutif grâce au guidon réglable en hauteur : s'adapte à la taille de l'enfant et l'accompagne pendant plusieurs années. Incroyablement facile à plier : le mécanisme simple pour replier la tige de direction permet un rangement peu encombrant et un transport sans tracas. En toute sécurité et avec style : Les roues LED blanches offrent un effet cool et une meilleure visibilité au crépuscule. Disponible en quatre couleurs avec un look bicolore ton sur ton
93,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scoot & Ride Set de Protection XX - Small - Genouillères et coudières réglables, Design léger et résistant, Tissu Respirant pour Enfants Actifs, Rose
33,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Porteur évolutif en highwaykick 1 lifestyle wildcat
114,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Casque Steel S (51-55 cm)
44,24 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite