Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Blanc,Noir Enfants

Scoot & Ride Porteur évolutif en trottinette Highwaykick 1 2 en 1 Ash

offres d'occasion à partir de

Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Blanc,Noir Enfants

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porteur évolutif en trottinette Highwaykick 1 Ash

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Trottinette - SCOOT 'N'RIDE - Highwaykick 1 - Evolutif - Beige - Enfant

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Porteur & trottinette HIGHWAY Kick 1 BEIGE n/a G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Gris Cendré TU

4 jours
109,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trottinette 2 En 1 Scoot & Ride Highwaykick 1

Livraison sous 3 a 5 jours
132,26 €
Livraison gratuite

Porteur & trottinette HIGHWAY Kick 1 BEIGE

Se renseigner auprès du vendeur
136,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scoot & Ride Set de Protection XX - Small - Genouillères et coudières réglables, Design léger et résistant, Tissu Respirant pour Enfants Actifs, Rose
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scoot & Ride Casque vélo Forest Taille S (51–55 cm) Vert Forêt pour enfant
44,90 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scoot & Ride Trottinette Highwaykick 1 Rose
90,70 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Blanc,Noir Enfants

Offre la moins chère

Le Highwayfreak a été le premier produit développé de Scoot and Ride et est maintenant mis à jour avec des fonctionnalités innovantes et des composants de haute qualité.Le mécanisme à une main permet à l'utilisateur de basculer entre les 2 fonctions scoot & ride très facilement et avec explication. Un guidon réglable en hauteur répond aux besoins ergonomiques dans les deux positions, Une grande et douce roue avant en EVA assure une bonne adhérence, la sécurité en milieu urbain et des caractéristiques d'amortissement, tandis que la selle en PU souple garantit un confort de conduite tout en douceur.Conformément à la certification ICTI et à la fabrication stable de composants en aluminium, le Highwayfreak répond aux attentes d'un jouet durable.Fonctionnalité:De scooter pour équilibrer le vélo et le dos.Qualité:Stabilité grâce à la pince de sécurité.Conception:Conception brevetée pour hautes performances.Confort:Pour une expérience de conduite très agréable.Sécurité:Pour un plaisir garanti
108,49 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR