Scoot&Ride- Highwaykick 5 LED Trottinette, 96440, Cendre

Scoot & Ride – Trottinette Highwaykick 5 LED – 96440 – Cendre

offres d'occasion à partir de

Scoot&Ride- Highwaykick 5 LED Trottinette, 96440, Cendre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Trottinette - Scoot&Ride - Highwaykick 5 - 3 roues - Mixte - 3 ans et plus

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Trottinette 3 roues Highwaykick 5 LED beige Scoot and Ride G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Sr-Trottinette 3 Roues Highwaykick 5 Led - Beige - Scoot & Ride

Livraison sous 3 a 5 jours
139,65 €
Livraison gratuite

Scoot&Ride- Highwaykick 5 LED Trottinette, 96440, Cendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison à partir de 30,40 €

Produits similaires

Scoot & Ride Set de Protection XX - Small - Genouillères et coudières réglables, Design léger et résistant, Tissu Respirant pour Enfants Actifs, Rose
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scoot & Ride Casque vélo Forest Taille S (51–55 cm) Vert Forêt pour enfant
44,90 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scoot & Ride Trottinette Highwaykick 1 Rose
90,70 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Scoot&Ride- Highwaykick 5 LED Trottinette, 96440, Cendre

Offre la moins chère

Le Highwaykick 5 est une planche avec une capacité de charge de 80 kg pour les enfants et les adolescents La hauteur du guidon peut être réglée jusqu'à une taille de 1,80 m, le guidon lui-même peut être retiré par simple pression d'un bouton La construction sandwich du châssis offre en plus d'une résistance extrême, un tout nouveau look design Inserts en caoutchouc antidérapants sur la planche offrent une sécurité même par temps humide Dimensions : environ 55 cm x 15 cm x 24 cm, pour une Charge maximale : 80 kg
119,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr