Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Jaune Citron TU

Scoot & Ride Trottinette Highwaykick One – Vert – Pour enfants

Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Jaune Citron TU

Prix total le moins cher
4 jours
96,88 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 1 Citron, os

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,87 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick One Scooter Vert Enfants

13 jours ouvrable(s)
108,49 €
Livraison à 9,99 €

Trottinette 2 en 1 HIGHWAY KICK 1 Citron Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Scoot & Ride Highwaykick 1 Citron, os

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 11,00 €

Scoot & Ride Highwaykick 1 Citron, os

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Highwaykick 1 Sr-Trottinette 2-1 Highwaykick 1 - Citron

Livraison sous 3 a 5 jours
128,31 €
Livraison gratuite

Trottinette 2 en 1 HIGHWAY KICK 1 Citron

Se renseigner auprès du vendeur
132,91 €
Livraison à 3,90 €

Scoot & Ride Highwaykick 1 Citron, os

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
144,79 €
Livraison gratuite
Trottinette Evolutive Enfant Highwaykick Jaune Citron TU

Offre la moins chère

Découvrez l?expérience ultime avec la Scoot and Ride Highwaykick 1, une trottinette enfant 2-en-1 qui combine plaisir, sécurité et développement. Conçue pour les enfants dès 1 an, cette trottinette avec siège se transforme facilement d?un porteur confortable en trottinette classique à trois roues.Cette trottinette évolutive dispose d?un siège réglable sur trois hauteurs et d?un guidon ajustable, adaptée aux enfants mesurant entre 82 et 118 cm. Elle accompagne parfaitement la croissance de votre enfant pendant plusieurs années.La sécurité est au cœur de sa conception : un safety pad anti-basculement empêche les chutes vers l?avant, tandis qu?un blocage de direction activable assure une stabilité optimale pour les débutants. Le système lean-to-steer favorise l?apprentissage de l?équilibre et la coordination.Légère et résistante, cette trottinette 3 roues convient aussi bien à une utilisation intérieure qu?extérieure. Disponible en plusieurs couleurs modernes, elle encourage autonomie et
96,88 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Scoot & Ride Set de Protection XX - Small - Genouillères et coudières réglables, Design léger et résistant, Tissu Respirant pour Enfants Actifs, Rose
33,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Casque Steel S (51-55 cm)
44,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scoot & Ride Trottinette Highwaykick 3S – dès 3 ans, hauteur réglable, roues LED, gris cendré
94,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite