Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Cheek Pads Noir M

Scorpion ADX 1 Coussinets de joues M grigio

Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Cheek Pads Noir M

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scorpion ADX 1 Coussinets de joues M grigio

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

Scorpion ADX-1/Exo-920, coussinets de joues M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
24,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Cheek Pads Noir 2XL
19,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Inner Lining Noir 2XL
34,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Inner Lining Noir 3XL
34,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Inner Lining Noir M
34,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Doublure Scorpion pour ADX-1
34,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion Adx-1/exo-920/exo-920 Evo Cheek Pads Noir M

Offre la moins chère

Revitalisez votre conduite et redonnez à votre casque son aspect premium avec les joues officielles SCORPION ADX-1/EXO-920/EXO-920 Evo en gris foncé élégant. Avec le temps, l´intérieur d´un casque peut se compresser et s´user, affectant son ajustement personnalisé et son confort général. Ces joues de remplacement d´origine sont la solution parfaite pour retrouver cette sensation de sécurité, comme neuf, garantissant que votre casque fonctionne comme prévu à chaque trajet, des trajets quotidiens aux longs voyages. En restaurant l´ajustement d´origine, vous améliorez non seulement le confort, mais aussi la stabilité et la sécurité du casque.Les joues SCORPION ADX-1/EXO-920/EXO-920 Evo Gris Foncé sont des accessoires de casque de haute qualité, confortables et durables, conçus pour améliorer l´expérience de port des modèles SCORPION ADX-1, EXO-920 et EXO-920 Evo. Ces joues sont fabriquées en mousse souple et pelucheuse qui absorbe efficacement la transpiration, prévient les points de pres
19,49 €
6 jours ouvrable(s)
MotardInn FR