Scorpion Covert Fx Skullz Full Face Helmet Noir M

Scorpion – Casque moto intégral Covert FX Skullz – Noir – Taille M (57/58 cm)

Scorpion Covert Fx Skullz Full Face Helmet Noir M

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
187,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque moto intégral Scorpion Covert FX Skullz Noir M (57/58 cm)

2-4 jours ouvrables
203,23 €
Livraison à 6,99 €

Scorpion Covert FX Skullz Casque, Noir/Gris/Rouge, Taille M (57/58)

3 - 4 jours
209,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque moto intégral Scorpion Covert FX Skullz - noir/gris/rouge M

1 à 2 jours
240,50 €
Livraison gratuite
Scorpion Covert Fx Skullz Full Face Helmet Noir M

Offre la moins chère

Le casque est livré avec une visière transparente.Conquérez la route avec le casque intégral SCORPION Covert FX Skullz. Adoptez le style audacieux et la protection sans compromis du casque intégral SCORPION Covert FX Skullz.Ce n´est pas juste un casque.C´est une déclaration.Conçu pour le motard qui exige à la fois de l´attitude et de la sécurité, le Covert FX Skullz répond à toutes les attentes.Ce casque allie harmonieusement une esthétique agressive à une ingénierie avancée.Le graphique saisissant du crâne attire l´attention, tandis que la construction légère assure un confort optimal tout au long de la journée.Pesant à peine 1401 à 1500 grammes, le Covert FX Skullz ne vous alourdira pas, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir.Construit pour la longue route : Le Covert FX Skullz est conçu pour plus que son simple look.Il est doté d´une coque extérieure robuste conçue pour résister aux impacts et vous protéger sur la route.Une doublure confortable et absorbante vous ga
187,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Scorpion Casque modulable EXO-TECH Evo Pro Acuti Noir/Argenté XS unisexe
356,36 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Scorpion Belfast EVO Romeo Casque Jet Beige/Noir S unisex
99,90 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Scorpion Exo-tech Evo Traveller – Taille S
219,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Scorpion Casque intégral EXO-COMBAT II Solid Noir Mat
150,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Scorpion EXO-Combat II Graphite Casque, Graphite, Taille S (55/56)
137,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €