Scorpion Covert Fx Cheek Pads Noir L

Scorpion Covert FX, coussinets de joue L Noir Noir

Scorpion Covert Fx Cheek Pads Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scorpion Covert FX Coussinets pour les joues, taille L pour homme

1 - 2 jours
27,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scorpion Covert FX, coussinets de joue L Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
27,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Scorpion Casque intégral Covert FX Solid S Noir mat
210,52 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Scorpion Casque intégral Covert FX Solid XS Noir mat
210,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion Casque moto Covert FX Matt Pearl Black – Taille L
210,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SCORPION Casque moto Covert FX Skullz Matt Black / Grey / Gold M
233,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion Casque intégral Covert FX Solid – Noir mat – Taille XL (60/61) pour homme
210,52 €
Comparer 8 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Scorpion Covert Fx Cheek Pads Noir L

Offre la moins chère

Coussinets de joues Scorpion Covert FXRedonnez du confort et perfectionnez l´ajustement de votre casque avec les coussinets de joues Scorpion Covert FX d´origine. Conçus exclusivement comme remplacement OEM pour le casque innovant Scorpion EXO Covert FX, ces coussinets de joues vous permettent de retrouver cette sensation de neuf ou de personnaliser l´intérieur pour un ajustement supérieur et sur mesure. Que vos coussinets d´origine montrent des signes d´usure après d´innombrables kilomètres sur la route ou que vous cherchiez à ajuster le serrage pour une stabilité et un confort optimaux, ceci est la solution définitive.Découvrez une amélioration significative de la qualité de votre conduite grâce au tissu de doublure KwikWick® C avancé. Ce matériau intelligent est conçu pour une performance toutes saisons, offrant des propriétés de régulation de température remarquables. Pendant la chaleur intense de l´été, le tissu évacue activement l´humidité, vous gardant au frais, au sec et concen
25,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR