Scorpion Covert Fx Skullz Full Face Helmet Noir L

Scorpion Covert FX Skullz Casque, Noir/Gris/Rouge, Taille L (59/60)

Scorpion Covert Fx Skullz Full Face Helmet Noir L

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
187,99 €
Livraison à 2,99 €

Scorpion Covert FX Skullz Casque, Noir/Gris/Rouge, Taille L (59/60)

3 - 4 jours
209,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque Scorpion Covert FX Skullz, noir/gris/rouge, XS (53/54)

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
215,49 €
Livraison à 9,90 €
Scorpion Covert Fx Skullz Full Face Helmet Noir L

Offre la moins chère

Le casque est livré avec une visière transparente.Conquérez la route avec le casque intégral SCORPION Covert FX Skullz. Adoptez le style audacieux et la protection sans compromis du casque intégral SCORPION Covert FX Skullz.Ce n´est pas juste un casque.C´est une déclaration.Conçu pour le motard qui exige à la fois de l´attitude et de la sécurité, le Covert FX Skullz répond à toutes les attentes.Ce casque allie harmonieusement une esthétique agressive à une ingénierie avancée.Le graphique saisissant du crâne attire l´attention, tandis que la construction légère assure un confort optimal tout au long de la journée.Pesant à peine 1401 à 1500 grammes, le Covert FX Skullz ne vous alourdira pas, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir.Construit pour la longue route : Le Covert FX Skullz est conçu pour plus que son simple look.Il est doté d´une coque extérieure robuste conçue pour résister aux impacts et vous protéger sur la route.Une doublure confortable et absorbante vous ga
187,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Scorpion Casque intégral Covert FX Solid XS Noir mat
229,42 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion Casque moto Covert FX Matt Pearl Black – Taille L
229,42 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion Casque intégral Covert FX Solid – Noir mat – Taille XL (60/61) pour homme
229,42 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion Covert FX Gallus Casque, Noir mat/blanc, Taille XL (60/61)
139,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion Casque intégral Covert FX Solid S Noir mat
229,42 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €