Scorpion Exo-930 Evo Ardens Modular Helmet Noir XL

Scorpion EXO-930 Evo Ardens Casque, noir-rouge-argent, taille XL pour homme

Scorpion Exo-930 Evo Ardens Modular Helmet Noir XL

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
151,99 €
Livraison à 2,99 €

Scorpion EXO-930 Evo Ardens Casque, noir/argent/rouge, Taille XL (60/61)

3 - 4 jours
159,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque Modulaire SCORPION EXO-930 EVO ARDENS Nero Metal Rosso Ece 22.06

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
240,55 €
Livraison gratuite
Scorpion Exo-930 Evo Ardens Modular Helmet Noir XL

Offre la moins chère

Le casque est livré avec une visière claire.Conquérez la route avec le casque modulable SCORPION EXO-930 EVO Ardens. Le casque modulable SCORPION EXO-930 EVO Ardens offre le mélange parfait de polyvalence, de confort et de style pour le motard moderne.Conçu pour les adultes, ce casque passe sans effort d´une configuration intégrale à une configuration ouverte, s´adaptant facilement à vos besoins de conduite.Découvrez une commodité inégalée avec la boucle de réglage micrométrique, permettant une fermeture rapide et sécurisée à chaque fois que vous roulez.Soyez assuré que l´EXO-930 EVO Ardens répond à des normes de sécurité rigoureuses tout en offrant une multitude de fonctionnalités conçues pour améliorer votre expérience de conduite.Caractéristiques qui améliorent votre conduite :* Conception modulaire : Passez sans effort des configurations intégrale à ouverte.* Construction légère : Réduit la fatigue du conducteur lors des longs trajets.* Coque aérodynamique : Minimise la résistance
151,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Scorpion Casque EXO-930 Evo Ardens Modulable mat noir-argent Taille L Homme
156,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Scorpion Casque modulable Exo-930 Evo Jaune Taille M
142,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scorpion Casque modulable EXO-930 EVO Noir mat Taille 3XL
163,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Scorpion Exo-930 Evo Ardens Casque Modulable Mat/Blanc/Noir/Rouge 2XL unisex
151,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Scorpion Casque moto EXO-930 Evo Solid Noir Taille XS (54-55) Homme
163,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €