Scorpion EXOCOM Link-1 Lot double

Scorpion Intercom EXOCOM LINK-1-DUO – Pack double (2 unités)

Scorpion EXOCOM Link-1 Lot double

Prix total le moins cher
2-4 Jours
391,92 €
Livraison gratuite

Scorpion Exo-Com Link-1 Système de communication Dual Pack, noir, Taille unique

3 - 4 jours
416,42 €
Livraison à 7,99 €

Scorpion EXO-COM Link 1 Kit Freispeaking Bluetooth Double Pack Argent

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
430,36 €
Livraison à 11,90 €

Scorpion Exocom Link 1 Dual Intercom 2 Units Noir

2-4 jours ouvrables
440,99 €
Livraison à 2,99 €
Scorpion EXOCOM Link-1 Lot double

Offre la moins chère

L'EXOCOM Link-1 t'offre une expérience audio incomparable pour la musique et la communication. Grâce à son interface intuitive et sa grande facilité d'utilisation, tu peux te concentrer pleinement sur la route. Grâce à son intégration transparente, sa compatibilité universelle avec tous les casques et sa communication stable, vous bénéficiez d'une connexion continue, que vous soyez débutant ou motard expérimenté. Ces solutions optimisent votre sécurité et votre connectivité à chaque trajet. UN SON CRISTALLIN Son inégalé grâce aux haut-parleurs HARMAN Hd 40 mm RÉDUCTION ACTIVE DU BRUIT Communiquez clairement sans vous soucier de votre environnement grâce à la technologie Qualcomm cVc LONGUE DURÉE DE VIE DE LA BATTERIE Plus de 14 heures d'autonomie en conversation ÉTANCHE À L'EAU/À LA POUSSIÈRE La certification IP58 vous permet de rouler en toute sérénité, quelles que soient les conditions de conduite. BLUETOOTH 5.3 Offre une connexion stable avec une faible consommation de batterie APPL
391,92 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Scorpion Système de communication Exocom Link-1C Noir à l’unité
144,00 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Scorpion EXOCOM Link-1 – Lot simple
215,92 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Scorpion Exo-Com Link-1C Système de communication Duo Set
296,58 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion Exo-com Link-1/link-1c Microphone Argenté
31,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Scorpion Exo-com Link-1/1c Speakers Noir
62,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €