Scorpion Adx-2 Screen Doré

Scorpion Visière ADX-2 KDF-32 – Miroir doré – Maxvision Ready

Scorpion Adx-2 Screen Doré

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Scorpion KDF-32 ADX-2 Maxvision Ready Visière, Or, Taille unique

8 - 11 jours
49,90 €
Livraison à 7,99 €

Visière SCORPION EXO KDF-32 Or Miroir Pour Casque Scorpion ADX-2

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
68,18 €
Livraison gratuite
Scorpion Adx-2 Screen Doré

Offre la moins chère

Améliorez votre casque Scorpion ADX-2 avec l´écran SCORPION ADX-2, conçu spécifiquement pour un ajustement parfait et une expérience de conduite améliorée. Cet écran de remplacement offre une clarté optique supérieure pour une vision sans obstruction, essentielle pour naviguer sur tous les terrains. Conçu avec des matériaux avancés résistants aux impacts, l´écran ADX-2 offre une protection essentielle contre les débris routiers, les insectes et les éléments. Sa construction durable assure des performances durables, résistant aux rayures et à l´usure pour une visibilité claire continue kilomètre après kilomètre.L´écran ADX-2 est conçu pour une installation rapide et facile, permettant un remplacement sans effort en fonction des conditions de conduite. Son ajustement précis élimine les vibrations et les bruits de vent gênants, contribuant à une conduite plus silencieuse et plus confortable. Profitez d´une expérience sans distraction, vous permettant de vous concentrer sur la route. Le pr
44,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Informations sur le produit

En bref

• Protection solaire : Revêtement anti-UV pour préserver vos yeux.
• Style moderne : Finition dorée miroir attrayante et sophistiquée.
• Robustesse : Traitement anti-rayures pour une durabilité accrue.

Produits similaires

SCORPION ADX-2 Visier klar
32,32 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Scorpion KDF-32 ADX-2 Maxvision Visière, Smoke, Taille unique
42,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Doublure Scorpion pour ADX-1
40,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Scorpion Visière KDF-32 ADX-2 Écran clair Taille unique
33,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Scorpion Doublure intérieure pour ADX-1, M
40,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €