Scorpion Vx-16 Evo Air Analog Off-road Helmet Noir XS

Scorpion VX-16 Evo Air Analog, casque de motocross XS Noir/Blanc/Bleu Clair/Fuchsia Noir/Blanc/Bleu Clair/Fuchsia

Scorpion Vx-16 Evo Air Analog Off-road Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scorpion VX-16 Evo Air Analog, casque de motocross XS Noir/Blanc/Bleu Clair/Fuchsia Noir/Blanc/Bleu Clair/Fuchsia

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
144,41 €
Livraison à partir de 10,40 €

Scorpion VX-16 Evo Air Analog Casque de motocross, noir-rose, taille XS pour homme

5 - 7 jours
144,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Scorpion Vx-16 Air Inner Lining Noir XS
30,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scorpion VX-16 Evo Air Lignes, casque de motocross M Noir/Blanc/Orange Noir/Blanc/Orange
144,41 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Scorpion VX-16 Evo Air Analog, casque de motocross M Bleu Foncé/Jaune/Blanc Bleu Foncé/Jaune/Blanc
144,41 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Scorpion VX-16 Evo Air Lignes, casque de motocross L Noir/Blanc/Bleu Noir/Blanc/Bleu
144,41 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Scorpion Casque moto VX-16 Evo Air Blanc Taille S
119,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Scorpion Vx-16 Evo Air Analog Off-road Helmet Noir XS

Offre la moins chère

Le casque est livré avec une visière claire.Conquérez le terrain avec le casque SCORPION VX-16 EVO Air Analog en Noir Métallisé / Bleu / Rose. Ce n´est pas qu´un casque, c´est une déclaration.Le SCORPION VX-16 EVO Air Analog en Noir Métallisé / Bleu / Rose offre un style agressif et une protection sans compromis pour le pilote tout-terrain sérieux.Voici ce qui le distingue :* Design Agressif : Les lignes nettes et la conception angulaire de la coque crient vitesse et performance, tandis que le schéma de couleurs frappant noir, bleu et rose vous assure de vous démarquer du lot.* Construction Légère : Construit avec une coque en polycarbonate, le VX-16 EVO Air Analog est incroyablement léger, réduisant la fatigue du cou pendant les longues randonnées et permettant une agilité maximale sur les sentiers.* Ventilation Supérieure : Équipé de la technologie avancée Air Channel de SCORPION, ce casque offre un flux d´air exceptionnel, vous gardant au frais et à l´aise même lors des randonnées l
139,99 €
7 jours ouvrable(s)
MotardInn FR