Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

3M Bande tissée 389 – 50 mm x 50 m – Blanc (1 pièce)

Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, blanc x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
33,67 €
Livraison à 9,99 €

Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,17 €
Livraison gratuite

389W50 Ruban adhésif toilé Scotch blanc (L x l) 50 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,55 €
Livraison gratuite

Scotch 389W50 Ruban adhésif toilé Scotch® blanc (L x l) 50 m x 50 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,86 €
Livraison gratuite

Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,17 €
Livraison gratuite

Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,84 €
Livraison gratuite

3M 389W50 Bande adhésive

4-5 Werktage
47,99 €
Livraison à 9,95 €

Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

48,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch 389W50 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Blanc

Offre la moins chère

Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail; Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Le support étanche a une bonne conformabilité et se déchire facilement. Disponible en noir ou argent Bonne conformabilité Le support imperméable a une bonne conformabilité et une déchirure facile.
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, rouge x1 morceau
33,67 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 389 Bande tissée, 19 mm x 50 m, noir x48 morceau
613,92 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, noir x1 morceau
33,67 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, blanc x1 morceau
33,67 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M 3M Bande abrasive nylon (A) SC-BS, 30x533 mm, Comparaison grain: 180 Quantité:1
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €