3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Scotch Bande de montage miroir 4496W-1915-P 19 mm x 1,5 m Tient jusqu'à 5 kg 1 kg/15 cm - 1 morceau

3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
3,48 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban de fixation Scotch-Fix Mirror 4496W-1915-P, 19mmx1,5m, 1 rouleau/paquet (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,43 €
Livraison à partir de 10,10 €

Scotch®Double Face Miroir Blanc 1,5m x 19mm

1-2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban de fixation Scotch-Fix Mirror 4496W-1915-P, 19mmx1,5m, 1 rouleau/paquet (L'emballage peut varier)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison gratuite

Ruban de fixation Scotch-Fix Mirror 4496W-1915-P, 19mmx1,5m, 1 rouleau/paquet (L'emballage peut varier)

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Spécial miroir - 19 mm x 1,5 m - 5 kg

1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Spécial miroir - 19 mm x 1,5 m - 5 kg

13 à 15 jours
7,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bande de montage - 3M - 40031915 - Naturel - 1.5 m x 19 mm - 1 bobine Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban de fixation Scotch-Fix Mirror 4496W-1915-P, 19mmx1,5m, 1 rouleau/paquet (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M Scotch ET 27U Bande de tissu de verre, blanc, 12 mm x 20 m, 0,18 mm x20 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M Bande de réparation 47035048 – Blanche – 50 m x 48 mm
4,99 €
0,10 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Livraison gratuite
3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1950-P, 19 mm x 5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau
6,94 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
25,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3M Scotch-Fix Bande de montage miroir 4496W-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 5 kg, 1 kg/15 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban de montage pour miroirs Scotch-Fix. Ce ruban adhésif en mousse tient jusqu'à 5 kg et est idéal pour une utilisation en intérieur dans des environnements humides, sur les miroirs, la céramique, l...
3,48 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)