Scotch Bande tissée 389 – 50 mm x 50 m, jaune – 1 pièce
Scotch 389G50 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
0,64 EUR/1m
Livraison à 6,95 €
3M 389 Bande tissée, 50 mm x 50 m, jaune x1 morceau
Délai de livraison : 2-5 jours
33,67 €
Livraison à 9,99 €
Scotch 7000111476 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Jaune
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
0.78 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Scotch 389G50 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 50 mm Jaune G
Se renseigner auprès du vendeur
41,80 €
Livraison gratuite
Scotch 7000111476 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Jaune
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,23 €
Livraison gratuite
Scotch 7000111476 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Jaune
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,23 €
Livraison gratuite
Scotch 7000111476 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,51 €
Livraison gratuite
Scotch 7000111476 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Jaune
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,96 €
Livraison gratuite
Scotch 7000111476 Ruban Adhésif Toilé 50 mm x 50 m Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,77 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
3M Scotch Bande tissée pour béton 399 44mmx50m x24 morceau
222,96 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Bande abrasive non tissée 3M Scotch-Brite DF-BL, 13 x 610 mm, Grain A Fin, 25 bandes / carton
105,07 €
4.2 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
3M Scotch ET 27U Bande de tissu de verre, blanc, 12 mm x 20 m, 0,18 mm x20 morceau
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch 9545N Bande tissée imprégnée, noir, 50 mm x 50 m, 0,3 mm x5 morceau
357,60 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch 9545N Bande tissée imprégnée, rouge, 19 mm x 50 m, 0,3 mm x12 morceau
345,60 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €