Efface tâche 3M Safety-Walk 4004CC, Blanc et Bleu

Scotch-Brite Efface tâche 3M Scotch-brite 4004CC, Blanc et bleu, 4-Pack, 3packs-Carton

Efface tâche 3M Safety-Walk 4004CC, Blanc et Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,02 €
2.26 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

4 éponges magiques Scotch Brite Efface Tache

Livré en 24-48H
9,84 €
Livraison à 17,88 €

Efface tâche 3M Safety-Walk 4004CC, Blanc et Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,20 €
Livraison gratuite

Efface tâche 3M Safety-Walk 4004CC, Blanc et Bleu

19,80 €
Livraison à 4,99 €
Efface tâche 3M Safety-Walk 4004CC, Blanc et Bleu

Offre la moins chère

Le tampon souple et flexible nettoie de nombreuses surfaces sans utiliser de produits chimiques supplémentaires - utilisez simplement de l'eau Résiste aux taches difficiles à éliminer L'éponge en mousse d'uréthane bleue retient l'eau pour garder le tampon humide, peut être utilisée pour essuyer après utilisation et maintient le tampon intact pendant toute sa durée de vie utile Pour nettoyer les surfaces en utilisant uniquement de l'eau Ce produit est conçu, fabriqué, étiqueté et emballé pour être vendu à des clients industriels et professionnels pour une utilisation sur le lieu de travail. Il n'est pas destiné à la vente aux consommateurs ou à l'utilisation par les consommateurs Le tampon souple et flexible nettoie de nombreuses surfaces sans utiliser de produits chimiques supplémentaires - utilisez simplement de l'eau Résiste aux taches difficiles à éliminer L'éponge en mousse d'uréthane bleue retient l'eau pour garder le tampon humide, peut être utilisée pour essuyer après utilisation et maintient le tampon intact pendant toute sa durée de vie utile Pour nettoyer les surfaces en utilisant uniquement de l'eau
9,02 €
Amazon.fr

Produits similaires

6X Gomme Efface Macchies Scotch-Brite 2 Pièces E1
29,96 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €