Scotch-Brite Wear Resistant Roll WR-RL, 100 mm x 10 m, S SFIN 3M

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,00 €
Livraison gratuite

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 100 mm x 10 m, S, super fin #58395 x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
57,67 €
Livraison à 9,99 €

3M Rouleau d'abrasif en non-tissé WR-RL L. 10 m l. 100 mm super fine gris 10m/RL 3M Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
6,60 €/1 m
Livraison à 6,90 €
Scotch-Brite Wear Resistant Roll WR-RL, 100 mm x 10 m, S SFIN 3M

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: Scotch-Brite Wear Resistant Roll WR-RL, 100 mm x 10 m, S SFIN 3M
54,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

3M Scotch-Brite Rouleau de non-tissé WR-RL, 150 mm x 10 m, S, very fine #58401 x1 morceau
86,17 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M Scotch-Brite Disque en non-tissé WR-DC, 150 mm, 8 mm, A, very fine x20 morceau
50,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Scotch-Brite Wear Resistant Roll WR-RL, 100 mm x 10 m, S SFIN 3M
54,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite