Ciseaux en titane 3M Scotch 1468TMX, 7 cm x 1,5 cm x 20 cm, marron foncé x1 morceau

Scotch Ciseaux en titane 1468TMX – 7 × 1,5 × 20 cm – Marron foncé, 1 pièce

Ciseaux en titane 3M Scotch 1468TMX, 7 cm x 1,5 cm x 20 cm, marron foncé x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
12,19 €
Livraison à 9,99 €

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à 3,99 €

Scotch Ciseaux Titane Anti -Adhérent

Livraison sous 3 a 5 jours
16,92 €
Livraison à 9,00 €

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison gratuite

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,15 €
Livraison à 14,99 €

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à 3,00 €

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison gratuite

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,84 €
Livraison à 4,99 €

Scotch Ciseaux Titane Non-Adhérents, Noir et Blanc - 20 cm - Garantie à Vie - pour l'École, le Bureau et un Usage Quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 9,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseaux en titane 3M Scotch 1468TMX, 7 cm x 1,5 cm x 20 cm, marron foncé x1 morceau

Offre la moins chère

Les ciseaux en titane de Scotch sont particulièrement durables et polyvalents. Grâce à leur revêtement en titane, les lames sont 4 fois plus dures que l'acier et restent aussi tranchantes qu'au début,...
12,19 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Scotch Ciseaux Précision Ambidextres 20 cm Rouges 1 par paquet
11,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €
Scotch 8 ciseaux de précision, parfaits pour un usage quotidien (1448)
20,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scotch Ciseaux Titanium longueur 200 mm vert/blanc
16,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Scotch Ciseaux 3M 1458TM titane asymétriques 20 cm
15,61 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Masque respiratoire filtrant 3M 9322 pliable avec soupape – Lot de 2
6,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €